Zum Inhalt

Kontakt

Q21 Kontakt

Anne Zimmermann

Leitung Q21, Eigenveranstaltungen & Nachhaltigkeitsagenden

anne.zimmermann@mqw.at
Tel.: +43/699/13060123

Verena Kaspar-Eisert

Chefkuratorin

verena.kaspar@mqw.at
Tel.:+43 664 882 90 003

Mag. Elisabeth Hajek

Kuratorin

elisabeth.hajek@mqw.at
Tel.: +43/1/523 58 81 -1718

Simon Mraz

Kurator

simon.mraz@mqw.at
Tel.: +43 699 130 60 167

Mag. Esther Brandl

Ausstellungsorganisation

esther.brandl@mqw.at
Tel.: +43 1 523 58 81 -1707

Magdalena Winkelhofer, BA

Kommunikation & Vermittlung Q21 

magdalena.winkelhofer@mqw.at
Tel.: +43 1 523 58 81 -1739

Elena von Buch

Praktikantin

praktikum@mqw.at
Tel.: +43 1 523 58 81 -1762

Zur Hauptnavigation

Cookie Einstellungen

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Technisch notwendig

Unbedingt notwendige Cookies um grundlegende Funktionen der Website sicherzustellen.

Statistik

Funktionelle Cookies um die Leistung der Webseite sicherzustellen.

Marketing

Zielorientierte Cookies um das Benutzererlebnis zu verbessern.